На главную Новости Вопросы и ответы Полезные ссылки Поиск файлов Личный кабинет
Список форумов Форум Форум "Бард"

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Семейный конный клуб Дергачев   Интернет-магазин - Дрібниці
Тут может быть ваша реклама. Звони: 0984793851

Вопрос к родителям-жителям г.Обухов

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "Бард" -> Разговорник
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
aramat

Предупреждений: 0/5

СообщениеДобавлено: Пн Дек 25, 2006 1:41 pm    Заголовок сообщения: Вопрос к родителям-жителям г.Обухов Ответить с цитатой

Мы только переехали в Обухов.Города не знаем (кроме Кишени рядом)
Куда можна отвести ребенка на танцы или спортивную секцию в Обухове (девочка 4 года)
И есть в городе занятия английским.
А то я уже все объявления на столбах прочитала,а такой информации не видела.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лобзик

СообщениеДобавлено: Вт Дек 26, 2006 9:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И чего вам в Киеве не жилось-то?Телевидение дешевле,объявления об изучении ускоренными методами английского, на каждом сттолбе.Житуха благодать!А тут даже танцев спортивных для детей нету.Все интересы -огороды, да бутылки собирать.О количестве наркоманов в каждом подъезде вы даже и не догадываетесь
Кста,в обухове есть еще и "Фуршет".Извените ,что не на английском...Судя по вашему произношению, русский вы понимаете.Хотя и с трудом.
YaSoN

СообщениеДобавлено: Вт Дек 26, 2006 9:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

откуда ты знаешь, что с Киева переехали?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лобзик

СообщениеДобавлено: Вт Дек 26, 2006 9:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

aramat писала

Пн Ноя 27, 2006 3:27 pm Тема: Бард и ТВ ...
Цитата:
Что дорого - это точно!!!!!
Мы в Киеве сниамли квартиру,так там за 6грн - давали 23канала.С августа подняли до 10грн.,но каналов 30.
Это при подключении 10 грн.
А здесь подключение 40 и свой кабель
YaSoN

СообщениеДобавлено: Вт Дек 26, 2006 9:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лобзик писал(а):
aramat писала

Пн Ноя 27, 2006 3:27 pm Тема: Бард и ТВ ...
Цитата:
Что дорого - это точно!!!!!
Мы в Киеве сниамли квартиру,так там за 6грн - давали 23канала.С августа подняли до 10грн.,но каналов 30.
Это при подключении 10 грн.
А здесь подключение 40 и свой кабель

сори Laughing
tmp

СообщениеДобавлено: Вт Дек 26, 2006 9:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И инет в Киеве дешевле!!!! Киев рулит АДНАЗНАЧНА! ;)
aramat

СообщениеДобавлено: Вт Дек 26, 2006 10:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лобзик писал(а):
И чего вам в Киеве не жилось-то?Телевидение дешевле,объявления об изучении ускоренными методами английского, на каждом сттолбе.Житуха благодать!А тут даже танцев спортивных для детей нету.Все интересы -огороды, да бутылки собирать.О количестве наркоманов в каждом подъезде вы даже и не догадываетесь
Кста,в обухове есть еще и "Фуршет".Извените ,что не на английском...Судя по вашему произношению, русский вы понимаете.Хотя и с трудом.

О Вашем русском я могу только догадываться.А,что Вы интересуетесь не только интернетом,а и бутылками с огородом не знала.
Спасибо за ответ!
С детьми у Вас точно будут проблемы,а если Вы не знаете ответа на мой вопрос,то и нечего отвечать....
tmp

СообщениеДобавлено: Вт Дек 26, 2006 10:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю лучше подойти в какую нить школу и у учителей проконсультироваться. Они должны знать. Зато в Украинке кажись есть бальные танцы Rolling Eyes или уже нет? Но были Smile Ну а в Обухове бокс. А в Украинке нет..
Юрий Апостол

СообщениеДобавлено: Ср Дек 27, 2006 5:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Танцы есть в доме культуры (возле Кишени). Там же у вахтёра можете спросить что у них ещё есть. На Автошколе (это по дороге в Центр) есть школа искуств (музыка, рисование...). При школах тоже могут быть разнообразные кружки. Точно знаю, что в 3-й школе (вверх от Кишени) есть рисование, плавание. Удачи вам в поисках! И не обращайте внимания на местных аборигенов, собирающих бутылки. Laughing
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
YaSoN

СообщениеДобавлено: Ср Дек 27, 2006 11:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tmp писал(а):
...Зато в Украинке кажись есть бальные танцы Rolling Eyes или уже нет?...

в Украинке бальные танцы и сейчас есть
Krokodil

СообщениеДобавлено: Ср Дек 27, 2006 10:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Продолжение темы читайте в мусорной корзине...
Модератор,а можно тему назвать "Оффтопик" и писать в ней что заблагорассудится,не опасаясь,что мои скромные умоизлияния окажутся вне узких рамок правил?
Eney

СообщениеДобавлено: Ср Дек 27, 2006 10:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Krokodil писал(а):
писать в ней что заблагорассудится,не опасаясь,что мои скромные умоизлияния окажутся вне узких рамок правил?

Такая тема уже есть называется " всем привет "
Там можно флудить ( ток без мата и оскорблений ), и много правил форума там не действуют , другой такой темы нах не нада Razz
sabbather

Предупреждений: 3/5

СообщениеДобавлено: Пт Июн 17, 2016 2:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну ы чо? Хте ффсе? Бухаете что ли? Laughing
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
бамбула

Предупреждений: 3/5

СообщениеДобавлено: Пт Июн 17, 2016 3:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sabbather писал(а):
Ну ы чо? Хте ффсе? Бухаете что ли? Laughing

работают фсе

Waivessa

СообщениеДобавлено: Сб Авг 12, 2017 4:50 pm    Заголовок сообщения: Re: Вопрос к родителям-жителям г.Обухов Ответить с цитатой

aramat писал(а):
Мы только переехали в Обухов.Города не знаем (кроме Кишени рядом)
Куда можна отвести ребенка на танцы или спортивную секцию в Обухове (девочка 4 года)
И есть в городе занятия английским.
А то я уже все объявления на столбах прочитала,а такой информации не видела.

У меня дочь уже подросток. Я ей сама дала выбор, чем она хочет заниматься, и она выбрала легкую атлетику, потому как любит бегать. Я ей на подарок купила спортивный костюм на https://fightwear.ua/catalog/zhenschiny/. Ей хватило и я сэкономила
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "Бард" -> Разговорник Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

Перейти: