На главную Новости Вопросы и ответы Полезные ссылки Поиск файлов Личный кабинет
Список форумов Форум Форум "Бард"

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Семейный конный клуб Дергачев   Интернет-магазин - Дрібниці
Тут может быть ваша реклама. Звони: 0984793851

ЮЛІ BOЛЮ.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум "Бард" -> Политика
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Жека-ТТ

Предупреждений: 0/5

СообщениеДобавлено: Пн Дек 16, 2013 6:55 pm    Заголовок сообщения: ЮЛІ BOЛЮ. Ответить с цитатой

Директор института философии Академии наук Украины Мирослав Попович уверен, что нынешняя власть никогда не освободит экс-премьера Юлию Тимошенко. Об этом он сказал в интервью «Главкому».

«Юлию Владимировну они не выпустят, хоть землю ешь!», - сказал Попович, отметив, что «здесь есть личные какие-то вещи».

«Я не знаком настолько с этими обстоятельствами и людьми, чтобы я мог какие-то свои собственные рассуждения выразить, но я думаю, что здесь, конечно, были чисто психологические предубеждения и невозможности», - сказал академик.

«Но главное, очевидно, все-таки в том, чтобы признать неправильным суд. Потому что в конечном итоге речь идет не только о болезни, а речь идет о том, что суд этот, мы все его видели, это же в действительности никакой не суд, а судилище, как и над Юрием Луценко», - отметил Попович.

По его словам, для власти выпустить Тимошенко - значит «отказаться от системы рычагов, системы сдерживаний, системы руководства государством». «Так это руководство построено на пригибании, на том, что кого-то нагнули, на том, что все боятся. Это не входит в арсенал средств, так сказать, которые могут нас соединять с Европой», - сказал академик.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tkachser22

СообщениеДобавлено: Пн Дек 16, 2013 7:59 pm    Заголовок сообщения: Re: ЮЛІ BOЛЮ. Ответить с цитатой

Жека-ТТ писал(а):
Директор института философии Академии наук Украины Мирослав Попович уверен, что нынешняя власть никогда не освободит экс-премьера Юлию Тимошенко. Об этом он сказал в интервью «Главкому».

«Юлию Владимировну они не выпустят, хоть землю ешь!», - сказал Попович, отметив, что «здесь есть личные какие-то вещи».

«Я не знаком настолько с этими обстоятельствами и людьми, чтобы я мог какие-то свои собственные рассуждения выразить, но я думаю, что здесь, конечно, были чисто психологические предубеждения и невозможности», - сказал академик.

«Но главное, очевидно, все-таки в том, чтобы признать неправильным суд. Потому что в конечном итоге речь идет не только о болезни, а речь идет о том, что суд этот, мы все его видели, это же в действительности никакой не суд, а судилище, как и над Юрием Луценко», - отметил Попович.

По его словам, для власти выпустить Тимошенко - значит «отказаться от системы рычагов, системы сдерживаний, системы руководства государством». «Так это руководство построено на пригибании, на том, что кого-то нагнули, на том, что все боятся. Это не входит в арсенал средств, так сказать, которые могут нас соединять с Европой», - сказал академик.

Очень неожиданно. Что же делать??
Ringo

СообщениеДобавлено: Пн Дек 16, 2013 8:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СПАСИБО ЗА СТАТЬЮ!!!!
sabbather

Предупреждений: 3/5

СообщениеДобавлено: Пн Дек 16, 2013 8:03 pm    Заголовок сообщения: Re: ЮЛІ BOЛЮ. Ответить с цитатой

Жека-ТТ писал(а):

«Юлию Владимировну они не выпустят, хоть землю ешь!», - сказал Попович,

А землю кто кушал? Симоненин? За Ленина, за маму Ленина, за Сталина.... Laughing

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
mypik80

СообщениеДобавлено: Пн Дек 16, 2013 8:40 pm    Заголовок сообщения: Re: ЮЛІ BOЛЮ. Ответить с цитатой

sabbather писал(а):

А землю кто кушал? Симоненин? За Ленина, за маму Ленина, за Сталина.... Laughing

От мультиков никак отказаться не можешь? Laughing

sabbather

СообщениеДобавлено: Пн Дек 16, 2013 9:18 pm    Заголовок сообщения: Re: ЮЛІ BOЛЮ. Ответить с цитатой

mypik80 писал(а):
sabbather писал(а):

От мультиков никак отказаться не можешь? Laughing

ТИК! Атдить Юлю за тирицкого силтана Laughing

tkachser22

СообщениеДобавлено: Пн Дек 16, 2013 9:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тему в "мусор"
Автолюбитель

СообщениеДобавлено: Вт Дек 17, 2013 12:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tkachser22 писал(а):
Тему в "мусор"

А ты хто?
jeton

СообщениеДобавлено: Чт Дек 19, 2013 10:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я почемуто ваще в сомневах что она сидит может сейчас гдето в козыне шашлык жарит возле особняка и конину потягует
sabbather

СообщениеДобавлено: Чт Дек 19, 2013 11:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jeton писал(а):
я почемуто ваще в сомневах что она сидит может сейчас гдето в козыне шашлык жарит возле особняка и конину потягует

Мне тоже что-то сомнительно, что она "зону хавает" Laughing

Ringo

СообщениеДобавлено: Вс Май 17, 2015 10:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что это за говно? Одмин, вычисли по айпи этого пидора и проломи ему кабину возле ультры.
sabbather

СообщениеДобавлено: Пн Май 18, 2015 9:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ringo писал(а):
что это за говно? Одмин, вычисли по айпи этого пидора и проломи ему кабину возле ультры.

Дик царь - битишка, трин укрили и кизна писта Laughing

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум "Бард" -> Политика Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

Перейти: