На главную Новости Вопросы и ответы Полезные ссылки Поиск файлов Личный кабинет
Список форумов Форум Форум "Бард"

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Семейный конный клуб Дергачев   Интернет-магазин - Дрібниці
Тут может быть ваша реклама. Звони: 0984793851

Aйфон 5 і тп.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 27, 28, 29

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум "Бард" -> Hard&Soft
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lamer

Предупреждений: 0/5

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 23, 2013 12:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to After Life мужик, ты умеешь общаться нормально, без провокаций(провокатор из тебя хорош), оскорблений и прочего? К чему это все?

У тебя все кто юзает "Киевстар-интернет", цитирую "лохи лохами".
Все кто юзает айфон, цитирую "понторезы, и ТП".
(это только то что вспомнил).
Если ты пытаешься вывести меня на взаимные оскорбления, не получится,и если суть разговора состоит только в этом - я просто не буду отвечать.

Мейнгот ответил четко и ясно, на твой вопрос, все то что я и подразумевал в написаном мною посте, я процитирую это еще раз:

Цитата:
Аппле это только один бренд но точно так же люде несутся покупать и новый еще более мощный гнусмас галекси, или очередной ХТС оне, или новый ЛГ оптимус. Даже не задумываясь о том, анахрена?

Да аппле смогли создать свою религию, но остальные производителя из всех сил пытаются повторить этот успех и завоевать (часто небезуспешно) свою такую же армию зомби-покупателей.

По поводу фоток в туалетах, еды и прочего. Уважаемый, так инстраграмм есть и для андроида, и пользователи данной ОС так же его юзают.

Я все же не понимаю, как это можно равнять всех людей под одну гребенку, оскорблять их, по тому - какой они телефон используют. WTF?
Все люди пьют воду, кто только родниковую, кто из под крана, кто минеральну и тд - но никто не орет, что ВСЕ кто пьет минеральную - тупые отморозки, у них нет мозгов, понторезы тд...

Почему я не ору, что ВСЕ владельцы HTC - деграданты и ушлепки? Почему я могу относится нормально к человеку и общаться с ним, не беря во внимание его марку телефона, цвет/бренд одежды и прочее, а у тебя все кто не такой как ты - тупицы и лохи? Why?

Lamer

Предупреждений: 0/5

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 23, 2013 12:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MeinGoT писал(а):
Можно ли на Маке тупо весь винт ТаймМашиной закатать в образ на внешний носитель? потом поставить свежий Маверикс, а после из образа просто выдергивать нужные файлы по мере надобности?

Сам не пользовался а на маке у девушки полный беспредел и разбираться что откуда и куда нет не времени ни желания.

Да, можно. Тайм-Машина клевая вещь. Вот старая статейка, но авось и пригодится: http://macosworld.ru/time-machine/

Admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 23, 2013 3:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подзакрою.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум "Бард" -> Hard&Soft Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 27, 28, 29
Страница 29 из 29

Перейти: