На главную Новости Вопросы и ответы Полезные ссылки Поиск файлов Личный кабинет
Список форумов Форум Форум "Бард"

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Семейный конный клуб Дергачев   Интернет-магазин - Дрібниці
Тут может быть ваша реклама. Звони: 0984793851

Русификация или деградация???
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
sabbather

Предупреждений: 3/5

СообщениеДобавлено: Вт Янв 15, 2013 9:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не пойму, каким боком к деградации языковые вопросы?
ПРосто так, чтобы муть поднять? У вас более насущных вопросов нет?

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Eney

Предупреждений: 0/5

СообщениеДобавлено: Вт Янв 15, 2013 9:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MeinGoT писал(а):
Этим летом я отдыхал в палаточном городке с донецкими ребятами, и хочу сказать что более приятных и дружелюбных людей я давно не встречал.

Соглашусь, бываю и в западной, и в восточной Украние.
Все люди как люди, быдла хватает везде, как среди " вуек ", так и среди " данецких ", да и в "кыйове" быдлоты не меньше ( хотя по моему личному наблюдению, какраз в столице быдла куда больше )
С Донецкими говорили и на политические темы ( кста, якуневича они ненавидят наверное еще больше чем мы ), так же с " вуйками " вполне говорили по русски, понимают и относятся вполне нормально, так что хватит этих шаблонов, и впердь отделяйте "мух от котлет".
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tmp

СообщениеДобавлено: Вт Янв 15, 2013 10:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Eney писал(а):
хотя по моему личному наблюдению, какраз в столице быдла куда больше

Коренных жителей сейчас все меньше и меньше. Как раз Киев сейчас заселяется донецкими. Так что говоря о столичных ты сейчас сказал о донецких Smile

ЗЫ
Коренные киевляне очень культурные люди. К сожалению культура у нас исчезает.
oLeKsA

СообщениеДобавлено: Вт Янв 15, 2013 10:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tmp писал(а):
Eney писал(а):
хотя по моему личному наблюдению, какраз в столице быдла куда больше

ЗЫ
Коренные киевляне очень культурные люди. К сожалению культура у нас исчезает.

Про коренных не согласен. Далеко не все.

Быдла и норм людей распределено равномерно. Киев выделился, так как здесь находятся руководящие страной.

sabbather

СообщениеДобавлено: Вт Янв 15, 2013 11:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Eney писал(а):
MeinGoT писал(а):
Этим летом я отдыхал в палаточном городке с донецкими ребятами, и хочу сказать что более приятных и дружелюбных людей я давно не встречал.

Соглашусь, бываю и в западной, и в восточной Украние.
Все люди как люди, быдла хватает везде, как среди " вуек ", так и среди " данецких ", да и в "кыйове" быдлоты не меньше ( хотя по моему личному наблюдению, какраз в столице быдла куда больше )

Вот именно. На западной Украине народ намного лучше, чем на Киевщине. На себе испытал. Так что не надо насчет "вуек" "бандеровцев" и прочего. С ними как раз проблем в общении никогда не было даже на русском языке.

tmp

СообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2013 12:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

oLeKsA писал(а):

Про коренных не согласен. Далеко не все.

Быдла и норм людей распределено равномерно. Киев выделился, так как здесь находятся руководящие страной.

тебе сколько лет? Этот вопрос не писко-меряние, а для того чтоб увидеть насколько адекватный может быть твой анализ воспринимаемого окружения в определенном промежутке времени. Я помню Киев (киевлян) 30 лет назад. И вижу что сейчас происходит. Знаю где сейчас бывшие киевляне и знаю новоиспеченных быдло "киевлян". И насчет равномерности - ой как не прав. Ты по стране часто ездишь во все регионы?
oLeKsA писал(а):

Киев выделился, так как здесь находятся руководящие страной.
Ну здесь ты сам согласился с моим прошлым утверждением. Наши руководители откуда? И каких (от куда) людей сейчас тянут к себе?
oLeKsA

СообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2013 7:04 pm    Заголовок сообщения: !! Ответить с цитатой

tmp.
30 лет назад не было людей которые : сдавали, стучали, клеветали, подставляли, воровали (не только у государства) ?

Они тянут свое бывшее окружение, таких же как и они. Для того что бы чувствовать себя как дома. Делают "дом" там где они есть.

Вопрос с языком, так же попадает под эту категорию "деятельность".

Законы писанные под себя, под своих. Как свежий пример - возвращение льгот депутатам. Показательно от них отказался Яценюк, еещ более показательнее от них отказалась Герман (это вообще феномен).

На бигмире отписали один комментарий (на какие то свежие новости по поводу "власти"):

1."Да он просто живет по понятиям".

На что этому человеку дали ответ:

2."Уже 2 года вся страна живет по понятиям".

tmp

СообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2013 9:57 pm    Заголовок сообщения: Re: !! Ответить с цитатой

oLeKsA писал(а):
tmp.
30 лет назад не было людей которые : сдавали, стучали, клеветали, подставляли, воровали (не только у государства) ?

при чем здесь эти качества отдельных субъектов? Я говорю (говорил и говорилось в теме) о культуре местных жителей. О культуре киевлян. При чем тут качества людей? И если уж на то пошло - то да, меньше было в то время подлости, зависти, злости и бычества. еще раз повторю - все это пришло в Киев с новоявленными "киевлянами" из восточной части страны.
oLeKsA писал(а):

Они тянут свое бывшее окружение, таких же как и они. Для того что бы чувствовать себя как дома. Делают "дом" там где они есть.
.

Они тянут не "таких как они", они тянут своих... сынков, кумов... и подобных.

oLeKsA писал(а):

На бигмире отписали один комментарий (на какие то свежие новости по поводу "власти"):

1."Да он просто живет по понятиям".

На что этому человеку дали ответ:

2."Уже 2 года вся страна живет по понятиям".

Сейчас по понятиям ни кто не живет. Сейчас беспредел. правовой беспредел, рыночный беспредел, криминальный беспредел...

в 90-ых и то порядка было больше, когда действительно еще жили по понятиям.
sabbather

СообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2013 10:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж...точнее не скажешь: полный беспредел
что-то должно случиться. не может быть так всегда

Diman

СообщениеДобавлено: Вс Янв 20, 2013 10:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Депутаты "выбивают" себе денежные надбавки за знание русского языка
Больше читайте здесь: http://ru.tsn.ua/groshi/deputaty-vybivayut-sebe-denezhnye-nadbavki-za-znanie-russkogo-yazyka.html

А вообще да. За знание иностранных платят. Пойти и мне что-ли повыбивать. Пусть платят, русский я знаю. Laughing
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "Бард" -> Политика Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

Перейти: